MAX без расхода мобильного трафика
- Домашний МТС Джипон
- Интернет
- МТС Home
Подключение домашнего интернета МТС Home в Кудрово: тарифы и возможности
-
Оборудование
- Wi-Fi роутер в рассрочку на 12 месяцев за 400 руб/мес
- Wi-Fi роутер в рассрочку на 36 месяцев за 149 руб/мес
- Покупка роутера 4300 руб
- ТВ-приставка в рассрочку на 12 месяцев за 350 руб/мес
- ТВ-приставка в рассрочку на 36 месяцев за 149 руб/мес
- Покупка ТВ-приставки 3500 руб
Онлайн-кинотеатр KION в тарифе1240 руб/месВ тариф входят: До 5 дополнительных сим-карт в Группе для Близких (у каждого учатника свой паке…В тариф входят: До 5 дополнительных сим-карт в Группе для Близких (у каждого учатника свой пакет 25 Гб, 500 минут, 100 смс; общение внутри группы безлимитное и бесплатное), Кубик "Полный безлимит 2.0", Онлайн-кинотеатр КИОН, КИОН Музыка, МТС Секретарь, Страховой полис. Семейная группа. Позволяет бесплатно добавить до 9 человек в роли ребенка или взрослого, делиться преимуществами группы и получить скидку до 40% на абон.плату. Стоимость за каждого акцептора 0 рублей. Всего можно подключить до 5 участников, у которых будет тариф без абонентской платы. Владелец оплачивает группу для близких в день её создания. -
Оборудование
- Wi-Fi роутер в рассрочку на 12 месяцев за 400 руб/мес
- Wi-Fi роутер в рассрочку на 36 месяцев за 149 руб/мес
- Покупка роутера 4300 руб
- ТВ-приставка в рассрочку на 12 месяцев за 350 руб/мес
- ТВ-приставка в рассрочку на 36 месяцев за 149 руб/мес
- Покупка ТВ-приставки 3500 руб
Онлайн-кинотеатр KION в тарифе1150 руб/месВ тариф входят: Безлимит на мессенджеры (необходимо подключить в Мой МТС за 0), Безлимит на соц…В тариф входят: Безлимит на мессенджеры (необходимо подключить в Мой МТС за 0), Безлимит на соцсети (необходимо подключить в Мой МТС за 0), Онлайн-кинотеатр КИОН, КИОН Музыка, МТС Секретарь, Страховой полис. Можно подключить Кубики: Полный Безлимит 2.0, Безлимит на видео, Безлимит на маркетплейсы, Безлимит на МТС России, 4G+ ускорение. Семейная группа. Позволяет бесплатно добавить до 9 человек в роли ребенка или взрослого, делиться преимуществами группы и получить скидку до 40% на абон.плату. Стоимость за каждого акцептора 150 рублей. Всего можно подключить до 5 участников, у которых будет тариф без абонентской платы. Владелец оплачивает группу для близких в день её создания. -
Оборудование
- Wi-Fi роутер в рассрочку на 12 месяцев за 400 руб/мес
- Wi-Fi роутер в рассрочку на 36 месяцев за 149 руб/мес
- Покупка роутера 4300 руб
Онлайн-кинотеатр KION в тарифе900 руб/месВ тариф входят: Кубик "Полный безлимит 2.0", Перенос остатков Гб, минут и смс, Бесплатный старт…В тариф входят: Кубик "Полный безлимит 2.0", Перенос остатков Гб, минут и смс, Бесплатный старт на МТС Юрент, КИОН Музыка, Онлайн-кинотеатр КИОН, МТС Секретарь. Можно подключить Кубики: безлимит на МТС России, +500/+200 минут на все. Семейная группа. Позволяет бесплатно добавить до 9 человек в роли ребенка или взрослого, делиться преимуществами группы и получить скидку до 40% на абон.плату. Стоимость за каждого акцептора 150 рублей. Всего можно подключить до 5 участников, у которых будет тариф без абонентской платы. Владелец оплачивает группу для близких в день её создания. -
Оборудование
- Wi-Fi роутер в рассрочку на 12 месяцев за 400 руб/мес
- Wi-Fi роутер в рассрочку на 36 месяцев за 149 руб/мес
- Покупка роутера 4300 руб
Онлайн-кинотеатр KION в тарифе850 руб/месВ тариф входят: 30 Гб мобильного интернета на 3 мес (подключается единоразово), Онлайн-кинотеат…В тариф входят: 30 Гб мобильного интернета на 3 мес (подключается единоразово), Онлайн-кинотеатр КИОН. После использования трафика (истечение срока действия) дополнительный пакет 30 ГБ - 390 ₽, команда для подключения *111*2330*1#
Преимущества
Ответы на частые вопросы
Какие существуют тарифы на подключение МТС Home домашнего интернета в Кудрово?
МТС предлагает разнообразные тарифы на домашний интернет, чтобы вы могли выбрать оптимальный вариант для ваших нужд в Кудрово. Вы можете ознакомиться с деталями на официальном сайте компании.
Как подключить МТС Home интернет в Кудрово?
Вы можете подключить МТС Home интернет, оставив заявку на сайте МТС или обратившись в ближайший офис продаж в Кудрово.
Каковы преимущества использования МТС Home интернета в Кудрово?
Преимущества включают высокую скорость, стабильное соединение и возможность подключать дополнительные услуги, такие как цифровое телевидение и телефонная связь.
Какой минимальный пакет услуг предлагается для МТС Home интернета в Кудрово?
МТС предлагает различные пакеты услуг, начиная от базовых с минимальной скоростью до продвинутых, сочетающих интернет и телевидение. Подробности можно узнать на сайте компании.
Можно ли изменить тариф на МТС Home интернет для уже подключенного интернета в Кудрово?
Да, вы можете изменить тарифный план, обратившись в службу поддержки клиентов или через личный кабинет на сайте.
Новости