Уссурийск
Скорость 200 мБит/сек

РИИЛ Плюс

Онлайн-кинотеатр KION, МТС Музыка, Безлимиты (Безлимит на , Безлимит на Rutube, Безлимит на ВК), Перенос остатков ГБ на следующий месяц, Выгодный перекус с МТС и ROSTIC’S С 17.06.2025 закрывается предоставление доп. скидки 50% на 4 мес. для абонентов конвергента, перешедших в МТС по MNP 250

Домашние услуги

100 Мбит/с

Мобильная связь

50 Гб

50 минут

Оборудование
  • Wi-Fi роутер в рассрочку за 400 руб/мес
  • Покупка роутера 4300 руб

Промо период 6 мес

800 руб/мес

720 руб/мес

Тариф 'РИИЛ Плюс'

Тариф 'РИИЛ Плюс' включает в себя различные мультимедийные удовольствия, такие как доступ к онлайн-кинотеатру KION и МТС Музыка. Вы можете пользоваться безлимитным доступом к определенным платформам, включая Rutube и ВКонтакте.

  • Перенос остатков интернет-трафика на следующий месяц.
  • Специальные предложения для клиентов в партнерстве с МТС и ROSTIC’S.
  • Полный доступ к скорости интернета в 100 мбит/сек.
  • Мобильная связь включает 50 минут и 10 СМС, а также 50 гигабайт интернет-трафика.
  • Стоимость подключения составляет 150 руб/мес, а WiFi роутер доступен в рассрочку за 400 руб/мес.

Тариф предоставляет шанс сэкономить в течение первых шести месяцев использования, с пониженной ценой 720 руб/мес по акции. По окончании промо-периода стоимость тарифа составит 800 руб/мес. Стоит отметить, что дополнительная скидка в размере 50% для абонентов конвергента будет прекращена начиная с 17 июня 2025 года.

Новости

Остались вопросы?
Перезвоним!

Я даю согласие на обработку своих персональных данных
Подключайся, мобильный телефон
«Единственным пользователем доменного mts-gpon.ru является ООО „Ай Провайдер“ на основании договора с ПАО „МТС“. В случае, если третье лицо (правообладатель или уполномоченное им лицо) считает, что его права на объект интеллектуальной собственности нарушаются, он может направить претензию по адресу: ООО „Ай Провайдер“, ОГРН: 1127747241896, ИНН: 7721778777 (115162, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Даниловский, ул. Люсиновская, д. 70, стр. 1) и по e-mail: (info@i-provider.ru)».
«Единственным пользователем доменного mts-gpon.ru является ООО „Ай Провайдер“ на основании договора с ПАО „МТС“. В случае, если третье лицо (правообладатель или уполномоченное им лицо) считает, что его права на объект интеллектуальной собственности нарушаются, он может направить претензию по адресу: ООО „Ай Провайдер“, ОГРН: 1127747241896, ИНН: 7721778777 (115162, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Даниловский, ул. Люсиновская, д. 70, стр. 1) и по e-mail: (info@i-provider.ru)».