Москва
Скорость 200 мБит/сек

Тариф №7

Онлайн-кинотеатр KION, настройка мобильных пакетов, как Тариф№4 (МТС Супер), группа для близких, мультирум 50 р, Безлимит на самые популярные ресурсы: WhatsApp, ВКонтакте, YouTube и т.д. (в рамках услуг "Мессенджеры. Безлимит", "Соцсети. Безлимит", "Видео. Безлимит") 7 дней free

Домашние услуги

100 Мбит/с

225 каналов

Мобильная связь

Гб

минут

Оборудование
  • Wi-Fi роутер в рассрочку за 400 руб/мес
  • Покупка роутера 4300 руб
  • ТВ-приставка в рассрочку за 350 руб/мес
  • Покупка ТВ-приставки 3500 руб
Онлайн-кинотеатр в тарифе
Кион лого
Тысячи фильмов, сериалов, мультфильмов и более 200 ТВ-каналов.

Скидка 50% на 4 месяца!

990 руб/мес

495 руб/мес

Описание тарифа "Тариф №7"

"Тариф №7" предлагает обширный набор услуг и возможностей для своих пользователей. Этот тариф включает в себя доступ к онлайн-кинотеатру KION, а также возможность настройки мобильных пакетов, аналогичных "Тарифу №4 (МТС Супер)". Пользователям предоставляется возможность создания группы для близких и наличие функции мультирум по цене 50 рублей.

  • Безлимитный доступ к популярным ресурсам: WhatsApp, ВКонтакте, YouTube и другие в рамках услуг "Мессенджеры. Безлимит", "Соцсети. Безлимит" и "Видео. Безлимит" на срок 7 дней бесплатно.
  • Стоимость тарифа в рамках акции составляет 495 рублей в месяц, а по окончании промо-периода — 990 рублей в месяц. Акция действует на протяжении 4 месяцев, цена подключения — 150 рублей в месяц.
  • Скорость интернета по тарифу составляет 100 Мбит/с, с возможностью приобретения WiFi роутера в рассрочку за 400 рублей в месяц.
  • Безлимитная мобильная связь с пакетом из 50 SMS.
  • Для домашнего телевидения доступно 225 каналов, из них 88 — в HD качестве и 4 — в UHD. Приобрести ТВ-приставку можно в рассрочку за 350 рублей в месяц.

Новости

Остались вопросы?
Перезвоним!

Я даю согласие на обработку своих персональных данных
Подключайся, мобильный телефон
«Единственным пользователем доменного mts-gpon.ru является ООО „Ай Провайдер“ на основании договора с ПАО „МТС“. В случае, если третье лицо (правообладатель или уполномоченное им лицо) считает, что его права на объект интеллектуальной собственности нарушаются, он может направить претензию по адресу: ООО „Ай Провайдер“, ОГРН: 1127747241896, ИНН: 7721778777 (115162, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Даниловский, ул. Люсиновская, д. 70, стр. 1) и по e-mail: (info@i-provider.ru)».
«Единственным пользователем доменного mts-gpon.ru является ООО „Ай Провайдер“ на основании договора с ПАО „МТС“. В случае, если третье лицо (правообладатель или уполномоченное им лицо) считает, что его права на объект интеллектуальной собственности нарушаются, он может направить претензию по адресу: ООО „Ай Провайдер“, ОГРН: 1127747241896, ИНН: 7721778777 (115162, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Даниловский, ул. Люсиновская, д. 70, стр. 1) и по e-mail: (info@i-provider.ru)».