Москва
Скорость 200 мБит/сек

Тариф №1

Месяц в подарок, Онлайн-кинотеатр KION. Кубики: безлимит на сервисы МТС, sos-пакет, мессенджеры безлимит, соцсети безлимит, видео безлимит(подключение 99) , Супер 10 ГБ/ Супер 20 ГБ – при подключении кубика в первые 3 месяца предоставляется 10 ГБ к основной квоте, с 4-го - 20 ГБ к основной квоте (89р мес), безлимит на мтс России-49р,скидка 50% на 6 месяцев

Домашние услуги

100 Мбит/с

234 канала

Мобильная связь

30 Гб

1000 минут

Оборудование
  • Wi-Fi роутер в рассрочку за 295 руб/мес
  • Покупка роутера 3600 руб
  • ТВ-приставка в рассрочку за 100 руб/мес
  • Покупка ТВ-приставки 2400 руб
Онлайн-кинотеатр в тарифе
Кион лого
Тысячи фильмов, сериалов, мультфильмов и более 200 ТВ-каналов.

-50% на 7 месяцев

1 месяц в подарок

690 руб/мес

345 руб/мес

Описание тарифа "Тариф №1"

Тариф включает множество преимуществ, таких как месяц получения услуг в подарок и доступ к онлайн-кинотеатру KION. Пользователи этого тарифа могут воспользоваться безлимитным доступом на сервисы МТС, что включает sos-пакет, мессенджеры и социальные сети. Также предусмотрен безлимитный доступ к видео с подключением по стоимости 99 рублей.

Интернет и мобильная связь

  • Скорость интернета: до 100 мбит/сек
  • Бонусы на первые три месяца: 10 ГБ дополнительно к основной квоте, с четвертого месяца - 20 ГБ
  • Мобильная связь: 1000 минут и 100 СМС в комплекте
  • Интернет-трафик: 30 гигабайт

Домашнее телевидение

  • Общее количество каналов: 234
  • HD-каналов: 82
  • UHD-каналов: 4

Другое оборудование

  • ТВ-приставка: доступна в рассрочку за 100 рублей в месяц
  • WiFi роутер: также доступен в рассрочку за 295 рублей в месяц

Все эти преимущества доступны с акционной стоимостью 345 рублей в месяц за первые семь месяцев, после чего цена составит 690 рублей в месяц. За подключение взимается плата в размере 100 рублей в месяц.

Новости

Остались вопросы?
Перезвоним!

Я даю согласие на обработку своих персональных данных
Подключайся, мобильный телефон
«Единственным пользователем доменного mts-gpon.ru является ООО „Ай Провайдер“ на основании договора с ПАО „МТС“. В случае, если третье лицо (правообладатель или уполномоченное им лицо) считает, что его права на объект интеллектуальной собственности нарушаются, он может направить претензию по адресу: ООО „Ай Провайдер“, ОГРН: 1127747241896, ИНН: 7721778777 (115162, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Даниловский, ул. Люсиновская, д. 70, стр. 1) и по e-mail: (info@i-provider.ru)».
«Единственным пользователем доменного mts-gpon.ru является ООО „Ай Провайдер“ на основании договора с ПАО „МТС“. В случае, если третье лицо (правообладатель или уполномоченное им лицо) считает, что его права на объект интеллектуальной собственности нарушаются, он может направить претензию по адресу: ООО „Ай Провайдер“, ОГРН: 1127747241896, ИНН: 7721778777 (115162, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Даниловский, ул. Люсиновская, д. 70, стр. 1) и по e-mail: (info@i-provider.ru)».