Москва
Скорость 500 мБит/сек

РИИЛ Плюс

Онлайн-кинотеатр KION, МТС Музыка, Безлимиты (Безлимит на , Безлимит на Rutube, Безлимит на ВК), Перенос остатков ГБ на следующий месяц, Выгодный перекус с МТС и ROSTIC’S С 17.06.2025 закрывается предоставление доп. скидки 50% на 4 мес. для абонентов конвергента, перешедших в МТС по MNP 200

Домашние услуги

500 Мбит/с

Мобильная связь

50 Гб

50 минут

Оборудование
  • Wi-Fi роутер в рассрочку за 400 руб/мес
  • Покупка роутера 4300 руб

800 руб/мес

Описание тарифа "РИИЛ Плюс"

Тариф "РИИЛ Плюс" предоставляет пользователям разнообразные возможности для комфортного использования интернета и мультимедийных сервисов. В рамках этого тарифа доступны следующие услуги:

  • Доступ к онлайн-кинотеатру KION и музыкальному сервису МТС Музыка.
  • Безлимитный доступ к ряду популярных онлайн-сервисов, включая Rutube и ВКонтакте.
  • Возможность переноса остатков гигабайт на следующий месяц.
  • Выгодные предложения на перекусы совместно с МТС и ROSTIC’S.
  • Скорость интернета составляет 500 Мбит/сек.
  • Доступен WiFi роутер за 400 руб/мес в рассрочку.

Мобильная связь в тарифе включает:

  • 50 минут разговоров в комплекте.
  • 10 СМС-сообщений.
  • 50 гигабайт интернет-трафика.

Обратите внимание, что с 17 июня 2025 года закрывается предоставление дополнительной скидки 50% на 4 месяца для абонентов конвергента, перешедших в МТС по MNP 200. Стоимость тарифа составляет 800 руб/мес, а подключение к тарифу оценивается в 150 руб/мес.

Новости

Остались вопросы?
Перезвоним!

Я даю согласие на обработку своих персональных данных
Подключайся, мобильный телефон
«Единственным пользователем доменного mts-gpon.ru является ООО „Ай Провайдер“ на основании договора с ПАО „МТС“. В случае, если третье лицо (правообладатель или уполномоченное им лицо) считает, что его права на объект интеллектуальной собственности нарушаются, он может направить претензию по адресу: ООО „Ай Провайдер“, ОГРН: 1127747241896, ИНН: 7721778777 (115162, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Даниловский, ул. Люсиновская, д. 70, стр. 1) и по e-mail: (info@i-provider.ru)».
«Единственным пользователем доменного mts-gpon.ru является ООО „Ай Провайдер“ на основании договора с ПАО „МТС“. В случае, если третье лицо (правообладатель или уполномоченное им лицо) считает, что его права на объект интеллектуальной собственности нарушаются, он может направить претензию по адресу: ООО „Ай Провайдер“, ОГРН: 1127747241896, ИНН: 7721778777 (115162, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Даниловский, ул. Люсиновская, д. 70, стр. 1) и по e-mail: (info@i-provider.ru)».