Псков
Бесплатная подписка в МТС ТВ для абонентов линейки «Весь МТС» от провайдера MTS в 2020

26 июн 2020

БЕСПЛАТНАЯ ПОДПИСКА В МТС ТВ ДЛЯ АБОНЕНТОВ ЛИНЕЙКИ «ВЕСЬ МТС»!

С 15.06.2020 года подключившись к тарифному предложению линейки «Весь МТС» клиент может получить от МТС ТВ БЕСПЛАТНО подписку на пакеты «Супер» или «Супер+».

Тарифы из линейки «Весь МТС» включают в себя: Домашний Интернет до 1 Гб/сек, телевидение и мобильную связь. Такие укомплектованные тарифные планы позволяют экономить более 30% ваших средств, по сравнению с тем, если бы вы платили за все услуги по отдельности. Кроме такой выгоды Вы еще сможете наслаждаться более 160 каналами в сервисе МТС ТВ БЕСПЛАТНО.

  • Гб
    минут
    300 Мбит/с
    Оборудование
    • Покупка роутера 5000 руб
    • Покупка ТВ-приставки 3699 руб
    Онлайн-кинотеатр KION в тарифе
    -50% на 3 месяца!
    550 руб/мес
    1100 руб/мес
    Скидка 50% на 3 мес. В тариф входят: Онлайн-кинотеатр КИОН, Страховой полис, кубики: безлимит н…
    Скидка 50% на 3 мес. В тариф входят: Онлайн-кинотеатр КИОН, Страховой полис, кубики: безлимит на мессенджеры, безлимит на соцсети, безлимит на видео. Можно подключить Кубик Membrana. Семейная группа. Позволяет бесплатно добавить до 9 человек в роли ребенка или взрослого, делиться преимуществами группы и получить скидку до 40% на абон.плату. Акция до 31.08.2026 Стоимость за каждого акцептора 450 рублей. Всего можно подключить до 5 участников, у которых будет тариф без абонентской платы. Владелец оплачивает группу для близких в день её создания.
  • 30 Гб
    950 минут
    100 Мбит/с
    Оборудование
    • Покупка роутера 5000 руб
    • Покупка ТВ-приставки 3699 руб
    Онлайн-кинотеатр KION в тарифе
    -50% на 3 месяца!
    400 руб/мес
    800 руб/мес
    Скидка 50% на 3 мес. В тариф входят: Онлайн-кинотеатр КИОН, Страховой полис. Можно подключить К…
    Скидка 50% на 3 мес. В тариф входят: Онлайн-кинотеатр КИОН, Страховой полис. Можно подключить Кубики: безлимит на мессенджеры, безлимит на соцсети, безлимит на видео, безлимит на маркетплейсы, безлимит на МТС России, МТС Секретарь, 4G+ ускорение, Membrana. Семейная группа. Позволяет бесплатно добавить до 9 человек в роли ребенка или взрослого, делиться преимуществами группы и получить скидку до 40% на абон.плату. Акция до 31.08.2026 Стоимость за каждого акцептора 450 рублей. Всего можно подключить до 5 участников, у которых будет тариф без абонентской платы. Владелец оплачивает группу для близких в день её создания.

МТС ПРЕДЛАГАЕТ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ТРЕМЯ САМЫМИ ПОПУЛЯРНЫМИ ТАРИФНЫМИ ПАКЕТАМИ ИЗ ЛИНЕЙКИ «ВЕСЬ МТС»

Тарифы включают разные предложения:

  • сто тринадцать каналов в пакете «Супер» МТС ТВ при приобретении тарифного плана «Весь МТС»;

  • сто шестьдесят два телеканала в пакете «Супер+» МТС ТВ при приобретении тарифного плана «Весь МТС Супер», «Весь МТС Супер IP», «Весь МТС Про», «Весь МТС Гига», «Весь МТС Супер Интернет». 

Подключив один из тарифных пакетов вы сможете наслаждаться просмотром кино, передач и телесериалов на своем гаджете или телевизоре. Для этого всего лишь нужно скачать приложение МТС и авторизоваться под своим мобильным номером, который подключен к тарифному предложению «Весь МТС». 

Так как сейчас действует Акция, то при подключении ежемесячная плата будет составлять ноль рублей. 

Если хотите узнать, как подключить МТС ТВ +и Интернет в Москве – звоните по телефону +7 (495) 260-08-90 или заказывайте звонок на сайте. Подключайте МТС Интернет и ТВ в Москве и получите бесплатную подписку. Заявки выполняются 1-2 дня. Работа по подключению занимает не более получаса.

Другие новости

Остались вопросы?
Перезвоним!

Я даю согласие на обработку своих персональных данных
Подключайся, мобильный телефон
«Единственным пользователем доменного mts-gpon.ru является ООО „Ай Провайдер“ на основании договора с ПАО „МТС“. В случае, если третье лицо (правообладатель или уполномоченное им лицо) считает, что его права на объект интеллектуальной собственности нарушаются, он может направить претензию по адресу: ООО „Ай Провайдер“, ОГРН: 1127747241896, ИНН: 7721778777 (115162, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Даниловский, ул. Люсиновская, д. 70, стр. 1) и по e-mail: (info@i-provider.ru)».
«Единственным пользователем доменного mts-gpon.ru является ООО „Ай Провайдер“ на основании договора с ПАО „МТС“. В случае, если третье лицо (правообладатель или уполномоченное им лицо) считает, что его права на объект интеллектуальной собственности нарушаются, он может направить претензию по адресу: ООО „Ай Провайдер“, ОГРН: 1127747241896, ИНН: 7721778777 (115162, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Даниловский, ул. Люсиновская, д. 70, стр. 1) и по e-mail: (info@i-provider.ru)».