Ноябрьск
Скорость 200 мБит/сек

МТС Дома Хорошо

Онлайн-кинотеатр KION, Кубики: безлимит на сервисы МТС, sos-пакет, мессенджеры безлимит, соцсети безлимит, видео безлимит(подключение 99) , Супер 10 ГБ/ Супер 20 ГБ – при подключении кубика в первые 3 месяца предоставляется 10 ГБ к основной квоте, с 4-го - 20 ГБ к основной квоте (89р мес), безлимит на мтс России-49р ПЗП по 30.09,Предоставляется пакет интернет-трафика 30 ГБ сроком на 3 месяца. Действует по всей России в сети МТС. При окончании квоты ГБ в пакете или при окончании срока действия пакета ГБ, мобильный интернет блокируется. Со второго месяца 390р подключение.Доступен для подключения Кубик с настоящим безлимитом на мобильный интернет от МТС за 1 руб. С 17.06.2025 закрывается предоставление доп. скидки 50% на 4 мес. для абонентов конвергента, перешедших в МТС по MNP

Домашние услуги

100 Мбит/с

Мобильная связь

30 Гб

Оборудование
  • Покупка роутера 4300 руб

700 руб/мес

Описание тарифа "МТС Дома Хорошо"

  • Имя тарифа: МТС Дома Хорошо
  • Онлайн-кинотеатр KION в комплекте
  • Специальные возможности через «Кубики»:
    • Безлимит на сервисы МТС
    • SOS-пакет
    • Безлимитные мессенджеры
    • Безлимитные соцсети
    • Безлимитное видео (за дополнительную плату)
  • Дополнительные пакеты «Супер 10 ГБ» и «Супер 20 ГБ»:
    • В первые 3 месяца +10 ГБ к основной квоте
    • С 4-го месяца +20 ГБ к основной квоте
  • Пакет интернет-трафика: 30 ГБ/мес
  • Стоимость безлимитного мобильного интернета от МТС: 1 руб.

Тариф "МТС Дома Хорошо" предлагает высокую скорость интернета 100 Мбит/сек и предоставляет 30 ГБ мобильного трафика в месяц. При окончании квоты или срока действия пакета, доступ в интернет блокируется в сети МТС по всей России.

Стоит отметить, что с 17 июня 2025 года заканчивается предоставление доп. скидки в размере 50% для абонентов конвергента, перешедших в МТС по MNP.

Со второго месяца подключения, стоимость услуги составит 390 рублей.

Новости

Остались вопросы?
Перезвоним!

Я даю согласие на обработку своих персональных данных
Подключайся, мобильный телефон
«Единственным пользователем доменного mts-gpon.ru является ООО „Ай Провайдер“ на основании договора с ПАО „МТС“. В случае, если третье лицо (правообладатель или уполномоченное им лицо) считает, что его права на объект интеллектуальной собственности нарушаются, он может направить претензию по адресу: ООО „Ай Провайдер“, ОГРН: 1127747241896, ИНН: 7721778777 (115162, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Даниловский, ул. Люсиновская, д. 70, стр. 1) и по e-mail: (info@i-provider.ru)».
«Единственным пользователем доменного mts-gpon.ru является ООО „Ай Провайдер“ на основании договора с ПАО „МТС“. В случае, если третье лицо (правообладатель или уполномоченное им лицо) считает, что его права на объект интеллектуальной собственности нарушаются, он может направить претензию по адресу: ООО „Ай Провайдер“, ОГРН: 1127747241896, ИНН: 7721778777 (115162, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Даниловский, ул. Люсиновская, д. 70, стр. 1) и по e-mail: (info@i-provider.ru)».