Арзамас
Скорость 200 мБит/сек

РИИЛ Плюс

Онлайн-кинотеатр KION, МТС Музыка, Безлимиты (Безлимит на Telegram, Безлимит на Rutube, Безлимит на ВК), Перенос остатков ГБ на следующий месяц, Выгодный перекус с МТС и ROSTIC’S С 17.06.2025 закрывается предоставление доп. скидки 50% на 4 мес. для абонентов конвергента, перешедших в МТС по MNP

Домашние услуги

100 Мбит/с

Мобильная связь

50 Гб

50 минут

Оборудование
  • Wi-Fi роутер в рассрочку за 400 руб/мес
  • Покупка роутера 4300 руб

780 руб/мес

Описание тарифа "РИИЛ Плюс"

  • Онлайн-кинотеатр KION включен в тариф.
  • Доступ к сервису МТС Музыка.
  • Безлимитный доступ к популярным мессенджерам и социальным сетям: Telegram, Rutube, ВК.
  • Перенос неиспользованных гигабайт интернета на следующий месяц.
  • Дополнительные выгоды: совместные предложения с МТС и ROSTIC’S.

Тариф идеально подходит для тех, кто активно пользуется интернетом и социальными сетями. Он включает:

  • Скорость интернета: 100 мбит/сек
  • Мобильная связь: 50 минут и 10 сообщений СМС включены в пакет
  • Интернет: 50 гигабайт траффика

Стартовая цена за тариф составляет 780 руб в месяц, с дополнительной платой за подключение в размере 200 руб. Также предлагается рассрочка на WiFi роутер за 400 руб в месяц. Имейте в виду, что предложение о скидке завершится 17 июня 2025 года.

Новости

Остались вопросы?
Перезвоним!

Я даю согласие на обработку своих персональных данных
Подключайся, мобильный телефон
«Единственным пользователем доменного mts-gpon.ru является ООО „Ай Провайдер“ на основании договора с ПАО „МТС“. В случае, если третье лицо (правообладатель или уполномоченное им лицо) считает, что его права на объект интеллектуальной собственности нарушаются, он может направить претензию по адресу: ООО „Ай Провайдер“, ОГРН: 1127747241896, ИНН: 7721778777 (115162, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Даниловский, ул. Люсиновская, д. 70, стр. 1) и по e-mail: (info@i-provider.ru)».
«Единственным пользователем доменного mts-gpon.ru является ООО „Ай Провайдер“ на основании договора с ПАО „МТС“. В случае, если третье лицо (правообладатель или уполномоченное им лицо) считает, что его права на объект интеллектуальной собственности нарушаются, он может направить претензию по адресу: ООО „Ай Провайдер“, ОГРН: 1127747241896, ИНН: 7721778777 (115162, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Даниловский, ул. Люсиновская, д. 70, стр. 1) и по e-mail: (info@i-provider.ru)».